Login
  Logo
   
   Startseite
   Produkte
   Referenzen
   Referenzen Schweiz
   Presse

   Unternehmen
    Qualität
    Pflege
    Das Team
    Offene Stellen
    Anfahrtsplan
   Glücksgriffe
   Kontakt

   Raum für Kultur

   Impressum | AGB
 

 

 
 

 

 

 

 

 

Das Längle Hagspiel Team

 

     
                         Stephan Nolte
                         Betriebsleitung

                         +43 5578 75292-26
                         nolte@stuhl.at

 

 

 


    
Wolfgang Troy
Vertretung Vorarlberg

+43 676 848063 - 600
+43 5578 75292
w.troy@stuhl.at

 

Ann-Kathrin Lacher
Vertretung Schweiz

+43 676 848063 - 300
+43 5578 75292 - 43
lacher@stuhl.at


 
 
Weitere Bundesländer: 
Kontaktieren Sie uns, wir nennen Ihnen gerne eine Ansprechperson in Ihrer Nähe - office@stuhl.at
 
Deutschland:
Kontaktieren Sie uns. Wir nennen Ihnen gerne eine Ansprechperson in Ihrer Nähe - office@stuhl.at
 

 

 


 

Theresa Mischitz
Verkaufsinnendienst - Österreich
Einkauf 

+43 5578 75292 - 42
t.mischitz@stuhl.at

 

                        Nadine Fischer
                        Verkaufsinnendienst
                        Deutschland / Schweiz 

+43 5578 75292 - 40
n.fischer@stuhl.at

 

 
 

Anita White
Produktionsleitung

+43 5578 75292 - 57
a.white@stuhl.at